Residence Merk
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residence Merk
- Réception ouverte 24h/24
- Garde d'enfants
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Enregistrement/règlement rapide
- Service de change
- Paniers-repas
- Bureau d'excursions
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (gratuit)
- Livraison de courses
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Service de navette
- Court de tennis
- Sauna
- Ski
- Massages
- Tennis de table
- Karaoké
- Fléchettes
- Randonnée
- Cyclisme
- Coin spa/relaxation
- Coach sportif personnel
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Petit-déjeuner en chambre
- Vin/champagne
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Residence Merk est situé à Via Plan 70, Selva di Val Gardena, Italie.
Les tarifs à Residence Merk s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Baita Ciadinat (750 m) and Piz Seteur (900 m).
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Residence Merk pour €11.05 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Residence Merk.
Les clients peuvent participer aux séances de karaoké proposées sur place à Residence Merk.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Garde d'enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Bolzano en 50 minutes en voiture.
Residence Merk est situé à environ 2.0 km du centre-ville.
Les catégories de chambres à Residence Merk incluent Appartement 2 Chambres avec Balcon, Appartement 1 Chambre avec Balcon, Chambre Double and Appartement en Duplex - Vue sur Montagnes.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients voyageant avec des animaux domestiques peuvent se renseigner sur les conditions applicables à Residence Merk.
Residence Merk emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, italien and russe.
Les options d'accessibilité à Residence Merk incluent Équipements pour les personnes handicapées.
Residence Merk propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna and Coin spa/relaxation.
L'hébergement est situé à environ 7.7 km de Parco Giochi Canazei.





















































